Carl-Zeiss-Straße 3
Hildrizhausen
71157

04 Juli 2017 15:00 CEST
Wir haben 114 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
LOT VON 7 MUSCHELKAMEEN meist Silber vergoldet A LOT OF 7 SHELL CAMEOS Mostly gilt silver
Schätzpreis
LOT VON 30 TEILEN SCHMUCK meist Silber A LOT OF 30 JEWELLERY ITEMS Mostly silver
Schätzpreis
LOT VON 20 TEILEN SCHMUCK UND 4 UHRKETTEN Meist Silber, Uhrketten versilbert. A LOT OF 20
Schätzpreis
PAAR TAFELAUFSÄTZE um 1900 Versilbertes Metall mit graviertem Dekor. Oktogonale Form auf
Schätzpreis
ZUCKERSCHAUFEL Silber 800. Gest. L.113g A SUGAR SHOVEL Silver 800. Hallmarked. 113g long.
Schätzpreis
KONVOLUT 9 TEILE VERSILBERTES A LOT OF 9 SILVER-PLATED ITEMS
Schätzpreis
HORS D'OEUVRE-BESTECK Christofle, Paris um 1900 Vorspeisenbesteck, 6-teilig, komplett im
Schätzpreis
Satz von 6 Teelöffeln, Silber A set of 6 tea spoons, silver
Schätzpreis
TEEKANNE London 1970 925/000 Sterling Silber. Handarbeit. Gest. H.18cm, ca. 720g. Kleine
Schätzpreis
JUGENDSTIL ZIERVASE wohl Daum, Nancy um 1925 Farbloses Glas mit orangeroten und blauen
Schätzpreis
WHISKEY KARAFFE mit 6 Bechern. Schweres böhmisches Bleikristall. H. Karaffe 23cm. Mit
Schätzpreis
JUGENDSTIL TAFELAUFSATZ Stuttgart um 1910 Versilbertes Metall mit gravierter Widmung. Runde
Schätzpreis
JUGENDSTIL ZIERVASE Frankreich um 1900 Farbloses Glas mit rot-gelb verlaufendem Überfang.
Schätzpreis
BACCARAT SENFTOPF Farbloses Kristallglas mit Deckel und Löffelchen. Signiert. H.12cm. Mit
Schätzpreis