Sale 197: Art & Antiques
Carl-Zeiss-Straße 3
Hildrizhausen
71157
Sale 197: Art & Antiques

05 Juni 2018 15:00 CEST
Wir haben 118 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
VICTORIANISCHES SPEISEBESTEECK London 1845 925/000 Sterling Silber. Barockform. 29 Teile,
Schätzpreis
Schätzpreis
RELIEFPLATTE Augsburg um 1741-43 Silber vergoldet. Prunktablett einer Messgarnitur. Reich
Schätzpreis
JUGENDSTIL FLAKON um 1900 Hellrotes Glas goldbemaltem Dekor aus geschnitten Pflanzen und
Schätzpreis
JUGENDSTIL TEE- UND KAFFEESERVICE Deutsch um 1900 Zinn mit stiltypischem Reliefdekor und
Schätzpreis
MURANO-WANDSPIEGEL Italien Spiegel mit plastischen Blütenauflagen aus goldgepuderten
Schätzpreis
MODERNE KERAMIKVASE Kugelform. H.13cm A MODERN CERAMIC VASE Spherical shape. 13 cm high
Schätzpreis
PERLHUHN Edmé Samson, Paris um 1900 Bunt staffierte Porzellanfigur eines Perlhuhns auf
Schätzpreis